Вышли в полуфинал: волонтерский проект ДонНАСА признан победителем регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

В номинации «Страна возможностей» волонтерский проект ДонНАСА «Строим будущее» признан победителем регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.  

Проект направлен на поиск возможности преодоления «потребительских» настроений современного общества путём трансформации представлений молодых людей о жизненных ценностях, инструментах, используемых для достижения личных целей. Для оценки группе экспертов Международной Премии проект был представлен командой волонтёров-наставников в составе Оксаны Витальевны Веретенниковой, Алисы Анатольевны Геновой и Ольги Викторовны Котовой. 

Также в группу по реализации проекта вошли  волонтёры студенческой добровольческой организации «Просто жить!», преподаватель и студенты академии: Анастасия Валерьевна Прокопенко, Ольга Андрюхина, Елена Потий, Василий Жеванов, Екатерина Федорович, Никита Гурылев.

 Следует отметить, что Организационный комитет Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, учреждённой по поручению Президента Российской Федерации в 2020 году, проходил с 4 по 21 июля в заочной форме, эксперты конкурсной программы вели оценку заявок и видеовизиток.    

Поздравляем участников и наставников проекта с заслуженной победой, и желаем успехов в полуфинале, который пройдёт с 29 августа по 1 сентября. Участники получат уникальную возможность в рамках специальной образовательной программы усовершенствовать свои проекты, получив советы от федеральных экспертов.

image_pdfimage_print