Малая академия строительства и архитектуры (МАСТАР) объявляет новый набор обучающихся

Скоро начнётся учебный год, и Малая академия строительства и архитектуры (МАСТАР) ждёт новых инициативных интересующихся наукой ребят: учащихся 9-11 классов, а также студентов техникумов.

В 2023-2024 учебной году  в МАСТАР будет организована работа по следующим направлениям:
1. Секция «Фундаментальные науки» (Математика, Физика, Химия);
2. Секция «Архитектура и градостроительство» (Архитектура, Рисунок);
3. Секция «Инженерия и экология»;
4. Секция «Строительные науки»;
5. Секция «Экономические науки» (Экономика, Менеджмент);
6. Секция «Введение в IT и аддитивные технологии» (Введение в алгоритмы и программирование, машинное обучение, 3D- моделирование, аэронет и робототехнику).

 

Следует отметить, что МАСТАР является дополнительной формой обучения. Занятия проводятся в смешанном (очно-заочном и дистанционном) формате в вечернее время в будние дни (с 15.30 до 17.00) и в выходные дни в первой половине дня. Индивидуальная траектория обучения под руководством наставника реализуется в удобное для конкретного обучающегося время. При этом каждый обучающийся может выбрать посильную для него нагрузку, включающую уровень сложности обучения и количество часов в неделю.

Желающих обучаться просим заполнить заявление (заполняет родитель или лицо, его заменяющее) и анкету (заполняет обучающийся), которые можно скачать в группе в Контакте https://vk.com/public217571782 или послав запрос на электронный адрес galibina@donnasa.ru с пометкой «ЗАЯВЛЕНИЕ МАСТАР».

Задать вопросы, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы о МАСТАР можно здесь: https://vk.com/topic-217571782_49449786 

image_pdfimage_print