Поделитесь инновационной бизнес-идеей

Донбасская национальная академия строительства и архитектуры совместно с Донецкой академией управления и государственной службы проводят IV Республиканский конкурс бизнес-идей «Минута инновационной славы», который состоится 5 апреля. Его цель – широкое привлечение творческой молодежи ДНР к поиску и внедрению инноваций, научных исследований и разработок в практику хозяйствования для восстановления и развития экономики и социальной сферы Республики.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  1. «Технологические и производственные инновации».
  2. «Инновации в социальной сфере».

Для участия в конкурсе не позднее 03 апреля 2024г. (включительно) необходимо направить краткое описание инновационной бизнес-идеи, заявление (приложение 1) и презентацию на электронный адрес: mns.kafedra@yandex.ru  В этом  году конкурс проводится с использованием дистанционных технологий на базе кафедры менеджмента непроизводственной сферы  ФГБОУ ВО «ДОНАУИГС».

Подробности, формат оценивания и критерии отбора работ, контакты оргкомитета и другие полезные детали изложены в информационном письме. Шаблон оформления конкурсной работы – в файле-приложении.

image_pdfimage_print