Летний сюрприз в «МОНОЛИТЕ» – отзыв члена Профсоюза

Это лето подарило мне неожиданный сюрприз. Дело в том, что я не планировала в этом году никаких поездок к берегу моря. По многочисленным причинам… Но в один из обычных рабочих дней, а работаю я воспитателем МДОУ№14 «Дружная семейка» г. Снежное, наш профсоюзный лидер Лемба Н.П. предложила мне отдохнуть 6 дней по путёвке в Седово. Цена путёвки меня устроила, да ещё к тому же предлагалась денежная помощь нашего Профсоюза. Почему бы нет. «Была-не-была», решила я и согласилась. Тем более, что моему 3-летнему сыночку ой как нужно было оздоровиться – замучили уже больничные нас. И я не пожалела о своём решении. Нас встретили в спортивно-оздоровительном комплексе «Монолит» очень радушно.

Жили мы на первом этаже 3-этажного корпуса, который делится на блоки из 3-х комнат 2-х, 3-х и 4-х местных. На каждый блок 1 санузел. В комнате кровати с новыми ортопедическими матрасами, тумбочки, стол, стулья, зеркало, имеется просторный балкон. Для любителей спорта – огромный стадион с различными тренажёрами. А для моего сынишки – детская игровая площадка с новейшим оборудованием. Ещё имеется летний кинотеатр, где по вечерам проходили показы мультфильмов. В общем, обстановка нам очень понравилась – всё вокруг ухоженное, чувствуется забота о приятном отдыхе гостей. Территория и помещения корпусов украшены статуэтками и декоративной лепниной, что очень понравилось моему сынишке. А весь «Монолит» утопает в освежающей зелени. Отдельное спасибо хочу сказать за организацию питания. Ведь это очень важно, когда хочется отдохнуть от домашних хлопот и каждую минуту посвятить морю. Кухня была очень разнообразная — за 6 дней пребывания меню ни разу не повторилось. А главное, всё было очень вкусно и в достатке. Поварам огромная благодарность! В меню входили также йогурты, соки, разнообразная выпечка, кондитерские изделия, фрукты и овощи, очищенная водичка.

Так неожиданно мы с сынишкой немножко оздоровились и получили массу положительных эмоций от пребывания в «Монолите»!

Хочу поблагодарить нашу Снежнянскую городскую территориальную Профсоюзную Организацию и вынести благодарность Республиканскому комитету Профсоюза работников образования и науки, который подарил нам неожиданно эти незабываемые мгновения лета. И когда мне еще предложат такую путевку, я не откажусь.

ПЕРЕКРЕСТОК. Газета Профессионального союза
работников образования и науки
Донецкой Народной Республики
image_pdfimage_print