«От сердца к сердцу». День открытых дверей факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости

«От сердца к сердцу» – именно под таким девизом прошел день открытых дверей факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости (ЭУИССН).

euiss_02.12.17_01.jpg

Перед будущими абитуриентами выступила декан факультета к.э.н., доц. Веретенникова О.В., которая рассказала об особенностях подготовки на факультете и основных целях обучения.

euiss_02.12.17_02.jpg

Сегодня факультет ЭУИССН обеспечивает подготовку высококвалифицированных специалистов в области экономики и управления в строительстве, способных конкурировать как на отечественном, так и на международном рынке труда, поддерживать положительный имидж ДонНАСА во всех сферах деятельности. Факультет ЭУИССН ведущий научно-исследовательский центр, уникальная площадка для постоянного общения и взаимодействия студентов, преподавателей, выпускников факультета, профессионального сообщества. Одна из важных целей факультета – содействие формированию студента как личности, готовой и способной к реализации не только профессиональных компетенций, но и личностных качеств, направленных на улучшение благосостояния общества.

На факультете ЭУИССН осуществляется подготовка по 3 основным направлениям и 5 образовательным программам:

Код
Направление
Профили и профессионально-образовательная программа
38.03.01
38.04.01
«Экономика»
«Экономика предприятий»
38.03.01
38.04.02
«Менеджмент»
«Производственный менеджмент в строительстве»
08.03.01
«Строительство»
«Экспертиза и управление недвижимостью»
«Менеджмент строительных организаций»
«Информационно-стоимостной инжиниринг»

Будущие студенты и их родители не только были ознакомлены с актуальной информацией о специальностях, особенностях учебного процесса и вступительной кампании, но и поучаствовали в экскурсии по ДонНАСА, а также в мастер-классе по изготовлению сердец для своих близких.

euiss_02.12.17_03.jpg

euiss_02.12.17_04.jpg

euiss_02.12.17_05.jpg

euiss_02.12.17_06.jpg

euiss_02.12.17_07.jpg

Выбирая специальности факультета «Экономика, управление и информационные системы в строительстве и недвижимости» Вам предоставляется гарантия стать ведущим профессионалом в области экономики и управления в строительстве, способным к ведению фундаментальных экономических и прикладных исследований, закрепить свои позиции в условиях острой конкуренции и междисциплинарных трендов в современной науке!

image_pdfimage_print