Славная традиция проведения Дня факультета инженерных и экологических систем в строительстве ДонНАСА в этом году прошла в стиле «Оскар»

29 марта 2018 года во Дворце Культуры ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» прошло празднование Дня Факультета инженерных и экологических систем в строительстве. Этот общий для студенчества и преподавателей праздник здесь отметили в двадцать третий раз. Торжество было подготовлено в стиле церемонии награждения «OSKAR».

Почетными гостями мероприятия стали ректор ДонНАСА – Зайченко Николай Михайлович, проректор по научно-педагогической и воспитательной работе – Левченко Виктор Николаевич, основатель ФИЭСС – Найманов Аубекир Ягопирович, декан факультета – Лукьянов Александр Васильевич, заведующие кафедрами факультета и профессорско-преподавательский состав.

den_iess_2018_02.jpg

С первых минут мероприятие захватило всех присутствующих: красная ковровая дорожка, девушки в элегантных вечерних платьях и парни в костюмах, световое шоу и, конечно, незабываемые вокальные и танцевальные номера студентов факультета.

den_iess_2018_03.jpg

den_iess_2018_04.jpg

den_iess_2018_05.jpg

den_iess_2018_06.jpg

Самой торжественной частью стало награждение студентов и преподавателей, ведь каждый имеет свой талант, что не осталось не отмеченным на празднике. Вместе с грамотами, награжденным вручали пряничные статуэтки «Оскар», которые были изготовлены специально для награждения. «Оскары» были вручены студентам – лидерам в номинациях «Самый умный», «Самый талантливый и активный», «Самый быстрый и сильный». А среди преподавателей был отмечен «Лучший куратор», им стала Юлия Геннадиевна Акулова, преподаватель кафедры «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» С гордостью студенты вручили свой «Оскар» декану факультета Александру Васильевичу Лукьянову в номинации «Лучший спортсмен». Свою заслуженную награду Александр Васильевич получил за активное участие в общевузовской спартакиаде «Здоровье», в которой он выступал практически во всех видах спорта в качестве капитана команды преподавателей факультета.

den_iess_2018_07.jpg

den_iess_2018_08.jpg

Изюминкой мероприятия стали, снятые студентами творческие видеоработы, при участии преподавателей выпускающих кафедр факультета. На суд зрителей были представлены «Драма», «Комедия» и «Триллер». Снятые, смонтированные и озвученные в юмористическом жанре.

День факультета инженерных и экологических систем в строительстве стал поистине ярким и не забываемым событием в общественной жизни факультета.

den_iess_2018_09.jpg

Как отметил ректор ДонНАСА Николай Михайлович Зайченко, актив факультета инженерных и экологических систем в строительстве в очередной раз доказал, что может не только хорошо учиться и достигать высот в научной деятельности, но и блистает талантами на сцене нашей академии.

den_iess_2018_10.jpg

den_iess_2018_11.jpg

image_pdfimage_print