Поздравляем студентов ДонНАСА с занятыми призовыми местами во II туре Республиканской олимпиады и в V-й Региональной студенческой олимпиаде по математике!

Студенты  Донбасской  национальной академии строительства и архитектуры приняли участие во втором туре Республиканской олимпиады по математике и в V Региональной студенческой олимпиаде по математике.

Всего в двух олимпиадах приняли участие 50 студентов, прошедших отбор в пяти образовательных организациях высшего профессионального образования ДНР.

Во втором туре Республиканской олимпиады по математике, который проводился на базе ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»,    приняла участие команда ДонНАСА в составе 6 студентов: 3 человека, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика» и 3 человека, обучающихся по направлению 38.03.02 «Менеджмент».

V Региональная студенческая олимпиада по математике проходила в ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли им. Михаила Туган-Барановского». В ней приняла участие команда из девяти студентов.

Поздравляем призеров в личном первенстве студенческой олимпиады по математике:
– Ушакову В.Е. (гр. ПМ-24а) – за занятое II место на пятой Региональной олимпиаде и занятое III место на Республиканской олимпиаде;

– Федоренко А. С. (гр. ЭП-23а) —  за занятое II место на пятой  Региональной олимпиаде;

– Сас А.А. (гр. ПМ-24а) и Горяйнова В.В. (гр. АДА-20а) за занятое III место на пятой Региональной олимпиаде.

Остальные участники команды награждены грамотами за активное участие.

image_pdfimage_print