В ДонНАСА проходят успешные защиты дипломных проектов

Каждый год в июне студенты-выпускники защищают свои выпускные работы.

О ходе дипломного проектирования в 2018 году говорит проректор по учебной работе, д.т.н., профессор В.И. Нездойминов: «В этом году в соответствии с образовательной программой академического бакалавриата выпускные квалификационные работы (дипломные проекты) защищают 851 студента, как заочной, так и очной форм обучения.

Уже активно работает государственная экзаменационная комиссия по защите выпускных квалификационных работ по всем направлениям подготовки. На данный момент более 60% выпускников уже успешно защитили свои проекты. Работа экзаменационной комиссии продолжается.

 

В соответствии с образовательной программой магистратуры магистерские диссертации защищают 423 студентов строительного,  архитектурного, механического факультетов, факультета инженерных и экологических систем в строительстве, факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости.

Хочу пожелать всем выпускникам — только отличных оценок, а членам государственной экзаменационной комиссии плодотворной работы».

Позади годы обучения и месяцы подготовки к защите своей итоговой работы.

Студенты всегда волнуются, отмечают заведующие выпускающих кафедр. Выпускники много и напряженно трудились, чтобы представить аттестационной комиссии результаты своих исследований.

И вот: плакаты размещены на стендах, доклады подготовлены, члены комиссии готовы слушать и обсуждать.

Волнение уходит, и выпускники уверенно представляют свои проекты.

Желаем всем успешной защиты!

image_pdfimage_print