«МОНОЛИТ»: Закончилась студенческая лагерная смена, но лето продолжается…

Студенческие каникулы самые яркие, самые любимые и самые долгожданные для каждого монолитовца, они составляют значительную часть свободного времени ребят. Лето – это большая жизнь, наполненная яркими красками, согретая теплым солнцем. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорения новых вершин.  В студенческом летнем оздоровительном лагере «Монолит» ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться…

За время отдыха в лагере студенты стали одной дружной семьей. Закрытие студенческой смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами.

Организаторы старались, чтобы лагерь и летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить.

Организация студенческого оздоровительного лагеря одна из интереснейших и важнейших форм работы со студентами в летний период. Каждое утро участники проводили оздоровительные тематические физзарядки, чередуя их со спортивными упражнениями. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. Разноплановые пляжные конкурсы, интеллектуальные игры, репетиции по направлениям и просто веселые и яркие конкурсы не давали ребятам ни минуты свободного времени. И заканчивался каждый насыщенный день вечерним мероприятием и дискотекой. Завершающим штрихом прощального концерта стал торжественный момент, когда ребятам, отдыхавшим в летнем лагере, были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях.

Очередная смена в СОЛ«Монолит» закончилась, студенты попрощались с лагерем до следующего лета.

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.

image_pdfimage_print