Поздравляем с завершением первого этапа основного набора абитуриентов на обучение в 2018-2019 учебном году

Подведены первые итоги работы приемной комиссии ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» по набору студентов в 2018 году (первый этап основного набора).

По результатам вступительной кампании в первый этап основного набора на обучение в академию зачислено 1501 человек, в т.ч. на ОУ «Бакалавр» – 970 чел., ОУ Специалист» – 11 чел., ОУ «Магистр» – 520 чел.

Итогом планомерной работы коллектива вуза стало 100-процентное выполнение государственного заказа на подготовку кадров высшего профессионального образования.

Поздравляем коллектив ДонНАСА с завершением первого этапа основного набора абитуриентов на обучение в 2018-2019 учебном году и благодарим всех сотрудников приемной комиссии, кафедр, деканатов академии за активное участие в приемной кампании и плодотворную работу!

 

 

ВНИМАНИЕ !!!

Приемная комиссия ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» продолжает свою работу!

Согласно приказу Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 30 июля 2018 г. №677 (зарегистрирован в Министерстве юстиции ДНР 03 августа 2018 года, рег. №2720) срок набора на обучение в образовательные организации высшего профессионального образования на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики и места, финансируемые за счет физических и (или) юридических лиц, оставшиеся незаполненными по результатам зачисления на обучение в сроки основного набора, устанавливается с 01 августа по 29 августа 2018 г.».

Ректор                                                                                 д.т.н., профессор Зайченко Н.М.

image_pdfimage_print