Праздник юмора и хорошего настроения: состоялся полуфинал Открытой Юзовской ЛИГИ КВН

16 октября в актовом зале Донбасской национальной академии строительства и архитектуры состоялся полуфинал Открытой Юзовской ЛИГИ КВН.

За место в финале и главный приз, путевку на XXX Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019» (г. Сочи),  боролись 4 команды:

команда ДонНАСА «Золотая середина», команда ДонНАСА «Время первых», команда Луганской Народной Республики «А мы не против», сборная команда ДонНУ+ДонНАСА «Розовый гусь».

Участники команд продемонстрировали свои таланты в 4-х конкурсах: приветствие, разминка, конкурс видеороликов, знакомый сюжет.

Все команды основательно подготовились к решающей игре. Зрители аплодисментами и смехом сопровождали каждое выступление. А жюри было непросто оценить шутки, зажигательные танцы, остроумные ответы.

По результатам игры 1 место заняла команда «А мы не против» (ЛНР), 2 место –команда «Розовый гусь» (ДонНУ+ДонНАСА), 3 место – команда «Время первых» (ДонНАСА), 4 место – команда «Золотая середина» (ДонНАСА).

Команда «Розовый гусь» получила фишку игры.

К сожалению, финал пройдет без достойной команды «Золотая середина». Желаем ребятам не отчаиваться, не останавливаться на достигнутом, продолжать расти.

С нетерпением ждем финала Открытой Юзовской Лиги КВН.