Праздник молодости и талантов: в ДонНАСА состоялся «Дебют первокурсников»

31 октября 2018 года актовый зал Донбасской национальной академии строительства и архитектуры принимал гостей, которые пришли познакомиться с талантливыми студентами первого курса.

«Дебют первокурсника» подарил все незабываемый вечер. Вместе с командами факультетов зрители за один вечер побывали в разных местах и временах.

Провести ночь в музее вместе с ожившими историческими персонажами, среди оживших картин и статуй помогли студенты факультета инженерных и экологических систем в строительстве.

Посмотреть, как живут американские школьники выпускного класса, пригласили студенты строительного факультета, организовав танцевальный батл, соревнования по баскетболу, выпускной вечер.

Студенты механического факультета направили зрителей в Верону, представив реп-оперу «Ромео и Джульетта».

Вместе с командой факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости зрители совершили путешествие в Хогвартс.

И в заключение посетили цирк-шапито, где мастерство жонглеров, танцовщиков, художников, певцов продемонстрировали студенты архитектурного факультета.

Два месяца волнений и нервов при подготовке номеров не прошли даром! Мероприятие действительно получилось ярким и запоминающимся.

Нелегкой была работа жюри. Как выбрать лучших среди таких талантливых ребят?!

После долгих споров жюри огласило свое решение и наградило победителей в разных номинациях:

лучшая постановка — строительный факультет

лучший КВН — механический факультет

лучший вокал — факультет экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости

лучшая хореография — архитектурный факультет

самый яркий участник — Московко Максим (архитектурный факультет).

В «Битве факультетов» победителем стал «Факультет экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости».

Второе место разделили команды архитектурного и механического факультетов.

Третье место — строительный факультет и факультет инженерных и экологических систем в строительстве.

«Дебют первокурсника» — важная творческая ступень в жизни студента, преодолев первый рубеж, они примут участие еще во многих интересных мероприятиях.

image_pdfimage_print