Студенты «Донецкого политехнического колледжа» посетили ДонНАСА

31 октября 2018 года в академии состоялась встреча преподавателей ДонНАСА со студентами ГОУ СПО «Донецкий политехнический колледж».

Встреча с выпускниками профильной специальности «Водоснабжение и водоотведение» группы ВВ-15-1 прошла на базе кафедры «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов».

Для ребят была проведена экскурсия по академии, во время которой они  ознакомились с материальной базой, посетили аудитории и лаборатории.  Вместе с проректором по учебной работе, заведующим кафедрой, доктором технических наук, профессором Нездойминовым В.И. в гидравлической лаборатории профильной кафедры студенты колледжа наблюдали за проведением лабораторной работы.

Настоящим подарком для гостей стала возможность посещения «Дебюта первокурсников».

Будущие выпускники колледжа увидели, что студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры имеют возможность обучаться в удобных аудиториях, проводить практические и лабораторные работы в лабораториях, оснащенных специальным оборудованием. А кроме того, у всех талантливых ребят есть шанс проявить и развивать свои таланты.

Надеемся увидеть выпускников «Донецкого политехнического колледжа» в рядах студентов Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.