Спортивная хроника

БОКС. С 19 по 21 октября в г. Харцызске в актовом зале городского ДК проходил открытый Республиканский турнир по боксу среди юниоров и молодёжи памяти Владимира Курочкина.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Донецка, Шахтёрска, Тореза, Ждановки, Макеевки, Горловки, Енакиево, а также сборная ЛНР и спортсмены города Гуково (Ростовская область, РФ).

В турнире принимали участие и стали победителями в своих весовых категориях студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры  Суровицкий Игорь (АД-24) и Максурова Ангелина (ГС-3). Победители получили грамоты, медали, вымпелы и памятные призы.

ПАУЭРЛИФТИНГ.  26-28 октября в Донецке состоялось ПЕРВЕНСТВО И КУБОК ДНР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ. Студент нашей академии Чепиженко Сергей (ААХ — 21 б) стал серебряным призером в весовой категории 74 кг с результатом 522,5 кг.

КИКБОКСИНГ. 3-4 ноября в г. Шахтерске состоялся Открытый Кубок ДНР по кикбоксингу среди мужчин и юниоров. Студенты нашей академии достойно выступили и завоевали призовые места: