Поздравляем команду первокурсников ДонНАСА – лучшую команду высших учебных заведений ДНР!

13 декабря 2018 г.  в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко в пятнадцатый раз прошел ежегодный межвузовский студенческий фестиваль «Дебют первокурсника-2018».

В этом году в финал фестиваля вышли команды 10 вузов ДНР, которые соревновались в трёх номинациях: вокал-соло, хореография, КВН.

Команда первокурсников ДонНАСА заняла 1 место в номинации хореография. Зрители увидели прекрасное сочетание синхронного танца, музыки и воздушной гимнастики. Такого ещё не было ни разу! Жюри описали этот номер, как самый невероятный среди всех остальных.

В номинации КВН 1 место также за нашей командой. Над представленными миниатюрами смеялись абсолютно все. Ребята покорили зал харизмой и талантливым исполнением.

3 место занято в номинации вокал-соло. Голос вокалистки звучал просто волшебно. Песня, исполненная на французском языке, сопровождалась не менее завораживающим танцем.

По итогам фестиваля команда первокурсников ДонНАСА была признана лучшей.

Ректорат, профком ДонНАСА поздравляет победителей и благодарит всех первокурсников и организаторов за проделанный труд, за сплоченную командную работу и за терпение.

image_pdfimage_print