Делегация ДонНАСА приняла участие в работе XI Международной научно-практической конференции «Технологии очистки воды. Техновод — 2018» (г. Сочи, РФ)

С 11 по 14 декабря 2018 г.  сотрудники ГОУ ВПО Донбасская национальная академия строительства и архитектуры принимали участие в работе XI Международной научно-практической конференции «Технологии очистки воды. Техновод — 2018», которая проходила в г. Сочи.

В работе конференции принимали участие ученые из 20 организаций 10 городов России, а также представители Азербайджана, Вьетнама, Германии, ДНР.

ДонНАСА на конференции представляли сотрудники кафедры водоснабжения, водоотведения и городского хозяйства д.т.н., профессор Нездойминов В.И., д.т.н., профессор Найманов А.Я., к.т.н., доцент Зайченко Л.Г. и к.т.н., доцент Рожков В.С.

Ученые ДонНАСА выступили с докладами, в которых обсуждались актуальные для ДНР и РФ вопросы очистки природных и сточных вод, модернизации систем подачи-распределения воды, надежности систем водоснабжения.

По материалам докладов конференции издан сборник, который будет полезен для магистров и аспирантов, проектировщиков и производственников.

За активное участие в конференции и вклад в развитие водоочистки и водоотведения Донбасская национальная академия строительства и архитектуры была награждена дипломом.

image_pdfimage_print