КВН — это жизнь с яркими красками!: закончился сезон Открытой Юзовской Лиги КВН

Финальная игра состоялась 18 декабря 2018 г. в актовом зале Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.

Зрители тепло встретили команды-участницы: «Немножечко» (г. Харцызск), «Время первых» (ДонНАСА), «Розовый гусь» (ДонНУ+ДонНАСА), «А мы не против» (г. Ровеньки).

Команды представили на суд зрителей и уважаемого жюри номера в трёх номинациях: приветствие, триатлон и музыкальное домашнее задание.

Команда КВН «А мы не против» (г. Ровеньки) была лучшей в номинациях «Приветствие» и «Триатлон», а в номинации «Музыкальное домашнее задание» разделила первое место с командой КВН «Время первых» (ДонНАСА).

Чемпионом открытой Юзовской лиги КВН — сезон 2018 – стала команда КВН «А мы не против» (г. Ровеньки). Ребята получили  путевку на 30-ый юбилейный фестиваль «КиВиН-2019», который пройдет в г. Сочи.

Второе место завоевала команда КВН «Время первых» (ДонНАСА), третьими стали участники команды «Розовый гусь» (ДонНУ+ДонНАСА).

В конце игры всем командам вручили благодарности за участие. Награждали не только участников, но и всех, кто был причастен и создавал ту атмосферу, которая царила на каждом этапе игры.  Капитанам команды подарили фирменные толстовки от Открытой Юзовской Лиги КВН.

Желаем добиться успехов команде «А мы не против» г. Ровеньки на 30-ом юбилейном фестивале «КиВиН-2019».

image_pdfimage_print