Новогодний праздник для будущих абитуриентов: в ДонНАСА прошел день открытых дверей

22 декабря 2018 г. Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры посетили будущие абитуриенты, их родители, Дед Мороз, Снегурочка, Звездочет и другие сказочные персонажи.

Все они хотели узнать важную и полезную информацию о факультетах и специальностях академии.

Гости попали в зимнюю сказку, в Зимний сад академии, который строился руками студентов, ведь девиз академии «Свой Вуз – своими руками». Мы открыли для гостей двери в наш мир, мир знаний и науки, в нашу родную Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры.

Ведущие праздника коротко рассказали об академии, предоставили слово ответственному секретарю приемной комиссии, кандидату технических наук, доценту Жибоедову Александру Викторовичу, который ознакомил с правилами приема в наш ВУЗ.

Далее собравшимся предложили познакомиться с тайнами наших профессий. Для этого помощники Деда Мороза провели гостей по факультетам, где деканы   рассказали о специальностях, о процессе обучения, о жизни студентов академии.

После знакомства с факультетами будущие абитуриенты и их родители вновь собрались в Зимнем саду и приняли участие в новогодней дискотеке.

Присутствовавший на празднике Звездочет предсказал собравшимся будущее: в этом году звезды обещают поступление в нашу академию на бюджет, повышенную стипендию, хорошие оценки в зачетке!

Надеемся, что ребята сделают правильный выбор и поступят в ДонНАСА, и в следующем году мы уже встретимся с ними как со студентами.

image_pdfimage_print