Диплом под ёлочку: в ДонНАСА торжественно вручили выпускникам-магистрам российские дипломы

26 декабря 2018 г. в Зимнем саду Донбасской национальной академии строительства и архитектуры прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.

Центральным событием праздника стало торжественное вручение российских дипломов выпускникам-магистрам ДонНАСА 2018 года, которые успешно прошли итоговую аттестацию в Донском государственном техническом университете Российской Федерации.

С приветственным словом к выпускникам обратился ректор академии Зайченко Николай Михайлович. «Сегодня мы вручаем вторые дипломы об окончании магистратуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» нашим выпускникам 2018 года, которые не только получили дипломы ДонНАСА, но и выдержали госэкзамен, сдали необходимые академические разницы и успешно защитили свои магистерские диссертации по нормам и требованиям ДГТУ. Дипломы вручаются 74 выпускникам по 14 магистерским программам ДонНАСА. 56 выпускников получают дипломы с отличием.

Ребята, вы показали не только свой уровень знаний, выдержали все испытания, но и подтвердили, что в ДонНАСА готовят прекрасных специалистов, качество знаний которых на уровне старейших научных школ России, а 75 % дипломов с отличием – говорит о том, что наши выпускники  -лучшие и их ждет только большое будущее.

Дорогие выпускники мы гордимся вами, двери ДонНАСА всегда открыты для вас. Мы уверены, что вы все уже трудоустроены, востребованы.

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом, желаем вам только приятных воспоминаний о 2018 годе и самых высоких свершений в 2019 году.

От всего коллектива ДонНАСА поздравьте ваших родителей. В том дипломе, который вы получаете, есть их весомый вклад, им есть чем и кем гордиться».

С напутственным словом к выпускникам обратился Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР – Наумец Сергей Сергеевич. Он поздравил магистров с получением вторых дипломов, которые подтверждают высокий уровень знаний, высокое качество подготовки выпускников ДонНАСА. Министр пожелал всем успешной профессиональной карьеры и выразил надежду на то, что применять свои знания магистры будут в родной Республике.

Тепло встретили выпускники директора департамента образования Министерства образования и науки  ДНР Алёхина Андрея Михайловича. Многие магистры, получающие дипломы, хорошо знают его, так как еще недавно Андрей Михайлович был деканом строительного факультета ДонНАСА и является научным руководителем некоторых магистерских диссертаций, защищенных в 2018 году. Алёхин А.М. поздравил магистров с получением дипломов и пожелал им никогда не забывать об академии, которая была для них вторым домом. Также Андрей Михайлович попросил выпускников передать поздравления не только родителям, но и преподавателям, которые не жалея сил и времени делились с ними знаниями, помогли найти себя в профессии.

После приветственных слов и поздравлений дипломы об окончании магистратуры в Донском государственном техническом университете были вручены 74 магистрам, которых тепло приветствовали присутствовавшие на празднике бывшие однокурсники, нынешние студенты, преподаватели и сотрудники ДонНАСА, родители.

С ответным словом благодарности всему коллективу академии от имени выпускников-магистров выступил Малинин Денис, который сейчас работает ассистентом кафедры технологий строительных конструкций, изделий и материалов ДонНАСА.

image_pdfimage_print