Социальное жильё в ДНР. Как будут строить дома? Из чего и для кого? 27.02.2019, «Республика»

Разработанную Донбасской национальной академией строительства и архитектуры концепцию создания социального жилья в ДНР обсуждали в студии ТК ЮНИОН .

Обсуждаемые вопросы:

1. Сегодня порядка 110 000 тысяч людей могут претендовать на заселение в социальное жильё. Какие категории населения учитывались? И как будут выглядеть новые дома? УВИДИМ В СТУДИИ!

2. На реконструкцию или под снос? Каких зданий в ДНР больше? Повреждения, с которыми еще не сталкивались сотрудники ДонНАСА. Уникальный опыт республиканских учёных.

3. В бывшем базовая организация Министерства регионального развития Украины и единственный из строительных вузов, который признавался Минрегионом, а теперь — исполнитель сложнейших задач в Республике. Почему только коллектив ДонНАСА мог справиться с поставленной Минстроем ДНР задачей по разработке концепции создания социального жилья?

4. Планы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР на 2019 год. И когда планируется воплощение в жизнь наработок учёных? Об этом и не только в программе «#Республика».

Ссылка на источник
Республика
ТК ЮНИОН
27 февраля 2019

image_pdfimage_print