«Парад» дней факультетов ДонНАСА открыл День факультета инженерных и экологических систем в строительстве

Во Дворце Культуры ДонНАСА состоялось традиционное торжественное мероприятие – День факультета инженерных и экологических систем в строительстве.

Стоит отметить, что ФИЭСС – это одна большая семья, где студенты и преподаватели связаны не только профессиональными, но и дружескими отношениями.

Гости мероприятия были погружены в атмосферу Чикаго 20-х годов еще до начала самого шоу: ребята в тематических «гангстерских» костюмах провожали гостей в зал, где звучал легкий джаз.

Концерт начался с шуточных «криминальных» досье на преподавателей и руководство факультета, что привело в восторг всех зрителей.

Награждения отличников, спортсменов и активистов чередовались с превосходными номерами, в которых так же была соблюдена тематика мероприятия. Одним из самых запоминающихся номеров стало исполнение танго, которое студенты подготовили специально для декана факультета Лукьянова Александра Васильевича.

Финал мероприятия оказался неожиданным для зрителей: студенты, играя сотрудников полиции, пригласили Александра Васильевича на сцену, делая вид, что задерживают главного гангстера.

Завершающим номером стал зажигательный танец всех активистов факультета в стиле кинофильма «Гэтсби».

Все зрители остались в восторге от мероприятия, затмить которое сможет только следующий день факультета ИЭСС.

ФИЭСС открыл «парад» дней факультетов ДонНАСА и задал хороший темп для остальных факультетов. Так держать, ФИЭСС!

 

image_pdfimage_print