В ДонНАСА успешно проходят защиты дипломных проектов

Каждый год в июне студенты-выпускники академии защищают свои выпускные работы.

В этом году в соответствии с образовательной программой академического бакалавриата выпускные квалификационные работы (дипломные проекты) защищают 895 студентов, как заочной, так и очной форм обучения.

Завершается активная работа государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ по всем направлениям подготовки.

В соответствии с образовательной программой магистратуры магистерские диссертации защищают 346 студентов строительного,  архитектурного, механического факультетов, факультета инженерных и экологических систем в строительстве, факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости.

Позади годы обучения и месяцы подготовки к защите своей итоговой работы.

Выпускники всегда волнуются, они много и напряженно трудились, чтобы представить аттестационной комиссии результаты своих исследований.

И вот: плакаты размещены на стендах, доклады подготовлены, члены комиссии готовы слушать и обсуждать.

Волнение уходит, и выпускники уверенно представляют свои проекты.

В июне 2019 года Донбасская национальная академия строительства и архитектуры прошла процедуру аккредитации в Российской Федерации. Все выпускники, успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию и завершившие обучение по  реализуемым в Академии образовательным программам магистратуры по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» получат дипломы государственного образца Российской Федерации.