Студенты ДонНАСА покоряют Крым!

С 29 июня по 5 июля на полуострове Крым в г. Судаке проходит «Народная смена» ежегодного фестиваля «Таврида 5.0». В мероприятии принимают участие студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры Алена Ахновская и Александр Васильев.

«Таврида» — главная творческая площадка для создания профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников.

Алена Ахновская рассказала об участии в «Народной смене»: «Первый день смены начался со знакомством с группой, экспертами форума, а также нашим волонтером и дирекцией форума, после чего вечером прошло неофициальное открытие смены.

Во второй день все участники прошли разделение на группы по разным школам, — вокал, инструментал, хореография, театр. С третьего дня у нас начались тренинги и занятия. На четвертый день нас и всех иностранных граждан-участников, собрали и повели на мероприятие, организованное с целью знакомства с организаторами и обменом впечатлениями о форуме «Таврида».

В течение всей смены на «Тавриде» царит творческая, дружеская атмосфера, проводятся общие лекции на различные темы с приглашенными экспертами, а также множество развлекательных мероприятий.

Форум собрал творческих людей со всех уголков России. Мы знакомимся с новыми людьми, обмениваемся опытом, каждый день узнаем что-то новое».