На базе спортивно-оздоровительного лагеря «Монолит» стартовал мульти-фестиваль «Студенческое Лето»

С 25 по 30 июля в поселке Седово на базе СОЛ «Монолит» Донбасской национальной академии строительства и архитектуры проходит молодежная смена «Студенческое Лето – 2019».

Мульти-фестиваль «Студенческое лето» – это активный отдых студентов, в ходе которого они на месте формируются в команды и принимают участие в конкурсах, не требующих предварительной подготовки, культмассового, спортивного и интеллектуального направления.

Как сообщают организаторы, «Студенческое лето» – это площадка для активных ребят, где каждый может проявить себя как в творчестве, спорте, так и в интеллектуальном, и стратегическом направлении. Из-за того, что каждый день у участников меняется команда, ребятам необходимо проявлять свою коммуникабельность и ежедневно в новых составах «зарабатывать» баллы.

В этом году в смене примут участие студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, Донецкого национального университета, Донецкого национального медицинского университета и Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР.

Фестиваль проходит при поддержке общественной организации «СПК» ВЕЛЕС».