Донбасская национальная академия строительства и архитектуры прошла аккредитацию в Российской Федерации

Признать «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОНБАССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ» прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности! Об этом говорится в Приказе № 768 от 05.06.2019, опубликованном на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Решение принято по итогам аккредитационной экспертизы основных образовательных программ ГОУ ВПО «ДОННАСА», которая проводилась экспертами по распоряжению Рособрнадзора.

По результатам аккредитационной экспертизы в отношении основных образовательных программ высшего образования по укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки «Техника и технологии строительства» (уровень магистратуры) установлено соответствие содержания и качества подготовки обучающихся ФГОС.

Ректорат академии поздравляет профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов с прохождением аккредитации в Российской Федерации и выражает огромную благодарность коллективу за добросовестный труд по подготовке документов для прохождения аккредитации! Плодотворная работа всего коллектива академии позволила подтвердить высокий уровень подготовки наших студентов и получить признание качества нашей работы.

image_pdfimage_print