Кафедра «Проектирование зданий и строительная физика» отпраздновала 55-летие

30 октября 2019 г. прошел день кафедры «ПЗиСФ», посвященный  празднованию 55-летия  кафедры.

С поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов коллективу кафедры выступили гости – коллеги из Донбасской национальной академии строительства и архитектуры и Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского.

От имени ректората академии поздравил кафедру с юбилеем проректор по научно–педагогической и воспитательной работе Левченко Виктор Николаевич. Добрые слова в адрес коллектива кафедры прозвучали от декана архитектурного факультета ДОННАСА Бенаи Хафизуллы Аминуловича.

Декан факультета ресторанно–гостиничного бизнеса ДНУЭиТ Крылова Людмила Вячеславовна и заместитель декана Кощавка Ирина Владимировна пожелали коллективу кафедры проектирования зданий и строительной физики ДОННАСА успехов в педагогической и научной деятельности и талантливых студентов.

Преподавателям и сотрудникам кафедры  Белоус Алексею Николаевичу, Прищенко Николаю Григорьевичу, Прядко Николаю Владимировичу, Носалю Анатолию Николаевичу, Васильченко Галине Михайловне, Мартыновой Виталине Борисовне, Талалаю Александру Александровичу, Кошелевой Людмиле Григорьевне, Чернышевой Тамаре Александровне, Бутовой Алле Павловне, Белоус Ольге Евгеньевне, Дудник Алле Николаевне были вручены благодарности за многолетний добросовестный труд.

 

Зав. кафедры  «ПЗиСФ»
А.Н. Белоус

image_pdfimage_print