Преподаватели кафедры «Экономическая теория и информационно-стоимостной инжиниринг» посетили Горловку для проведения профориентационной работы с выпускниками школ

Преподаватели кафедры «Экономическая теория и информационно –стоимостной инжиниринг» активно продолжают работу по популяризации различных направлений подготовки студентов среди будущих абитуриентов. 8 ноября  доцент А.А. Сухина и ассистент Н.В. Аракельянц посетили г. Горловку и пообщались с учениками муниципальных образовательных учреждений «Лицей № 88 «Мечта», «Школа № 13» и гимназии № 65 «Триумф».

С учениками 11-х классов была проведена беседа о значимости строительных профессий в современном мире и преимуществах ДонНАСА перед другими высшими учебными заведениями Донецкой Народной Республики.

Ребятам рассказали о факультетах, направлениях подготовки и возможностях самореализации студентов, которые существуют в академии. Также были освещены вопросы проживания в общежитиях, использования инфраструктуры студенческого городка, разнообразия культурных событий студенческой жизни.

Будущих абитуриентов ознакомили с правилами приема и другой актуальной информацией для поступления, пожелали успешно сдать все предстоящие экзамены и стать студентом ДонНАСА!

image_pdfimage_print