Преподаватели кафедры «Автоматизация и электроснабжение в строительстве» встретились с выпускниками школ г. Макеевка и г. Донецк

Преподаватели кафедры  «Автоматизация и электроснабжение в строительстве» провели в ноябре профориентационную  работу среди выпускников школ г. Макеевки №4, №22 и города Донецка № 77, №80  и № 85. Преподаватели Сельская И.В., Самсоненко С.Н., Волчков А.Н. и  Саливон Ю.И.  в ходе встреч с выпускниками  11-х классов рассказали о структуре Академии,  о факультетах,  основных направлениях подготовки бакалавров и магистров.

Интерес учащиеся выпускных классов проявили и к студенческой жизни в академии: проводимых культурных и спортивных мероприятиях, условиях проживания в общежитиях, организации питания студентов, возможности отдыха и оздоровления в СОЛ академии «Монолит».

Ребят заинтересовала информация  о том, что Донбасская национальная академия строительства и архитектуры прошла аккредитацию в  Российской Федерации и что это дает право выдачи выпускникам академии российских дипломов.

Надеемся, что выпускники данных школ станут нашими студентами.

image_pdfimage_print