У друзей нет выходных!

28 ноября первокурсники факультета ЭУИССН во главе со своими студенческими кураторами побывали в гостях в Макеевской специализированной общеобразовательной школе-интернате №36.

Студенческий куратор группы ИСИ -4 Голуб Алина поделилась своими впечатлениями: «Сегодня мы со студентами группы ИСИ-4 ездили в Макеевскую специализированную общеобразовательную школу-интернат, где устроили деткам маленький праздник. Вместе с ними мы пели, танцевали и просто веселились. После проведённого времени с детьми остались только положительные эмоции, они очень не хотели нас отпускать, так как за время, проведённое там мы успели подружиться с ними, но мы пообещали, что приедем к ним снова».

Калистратов Евгений, студенческий куратор группы ЭУН – 4: «Сегодня посетил вместе с ребятами из группы ЭУН-4 школу-интернат в г. Макеевке. Приехали к деткам не с пустыми руками, а с ярким настроением, интересной развлекательной программой и различными вкусностями. Старались задействовать максимально всех, и выложиться на полную. Никто из малышей расстроенным не ушел с этого маленького, но душевного праздника».

Миронова Ольга, студенческий куратор группы МСО-4: «Сегодня мы со своей группой ездили в школу-интернат, поездка прошла просто отлично, все детишки очень добрые и позитивные. Мы обязательно повторим такую поездку, ведь улыбки детей — это самое лучшее вознаграждение!»

Потий Александра, студенческий куратор группы ЭП-26 поделилась своими эмоциями: «Перед этой поездкой ночью я практически не спала. Переживала, да и не знала, примут ли меня дети? Ведь с ними нужно найти общий язык. Было очень волнительно и страшно, но благодаря этим добрейшим, отзывчивым и открытым ребятам мы справились. Также в этой поездке я поймала себя на мысли, что вместо того, чтобы лишний раз переживать из-за своих насущных проблем, лучше приехать в детский дом и провести свое время с детьми, с теми, кто в этом нуждается! А нуждаются дети в первую очередь во внимании».

Мы обязательно еще встретимся с ребятами, учеба ли, экзамены, сессия, ведь у дружбы и друзей нет выходных!

Куратор гр. ИСИ- 4 Аракельянц Н.В.

Куратор гр. ЭУН-4 Объедкова Е.Н.

Студенческий куратор гр. ИСИ-4 Голуб А.

Студенческий куратор гр.ЭУН-4 Калистратов Е.

Студенческий куратор гр.МСО-4 Миронова О.

Студенческий куратор гр.ЭП-26 Потий А.

image_pdfimage_print