Преподаватели кафедры «Экономическая теория и информационно-стоимостной инжиниринг» побывали у школьников в прифронтовой зоне г. Горловки

29 ноября с целью популяризации различных направлений подготовки студентов ДонНАСА среди будущих абитуриентов преподаватели кафедры «Экономическая теория и информационно-стоимостной инжиниринг» старший преподаватель Рязанцев А.В. и ассистент Аракельянц Н.В. побывали в муниципальном образовательном учреждении г. Горловки «Школа №10», которая находится в прифронтовой зоне Донецкой Народной Республики.

Несмотря на тяжелую обстановку в районе расположения  школы, будущие выпускники продолжают учиться, готовяться к экзаменам и определяются с выбором профессий. В ходе беседы с ребятами обсудили значимость инженерных профессий  в Донецкой Народной Республике, ведь они как никто другой понимают значение выражения: «Ломать не строить!».

Ребята узнали о всех преимущества обучения в ДОННАСА, о возможностях самореализации студентов и ознакомились с правилами приема.

Благодарим за теплый прием заместителя директора по учебно-воспитательной работе Черникову Аллу Евгеньевну!