Поздравление ректора академии Н.М. Зайченко с Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Примите слова искренней благодарности за плодотворную работу в течение всего уходящего года. Вклад каждого из вас в нашем нелегком деле бесценен.

Нашему коллективу есть чем гордиться и всегда есть к чему стремиться!

В наступающем году на первое место выходят трудолюбие и интеллект. Уровень духовного и умственного развития личности, реальные дела и усилия определят индивидуальный прогноз для каждого. Пословица: «Что посеешь — то пожнешь» для словосочетания «двадцать-двадцать» будет особо важна и актуальна.

2020-й  год обещает успех в достижении желаемых результатов в любых сферах человеческой жизни трудолюбивым, целеустремленным и настойчивым.

Пусть в наступающем году каждому удастся добиться своих личных целей, и вместе мы достигнем еще больших результатов!

Пускай новый год будет не менее успешным, чем предыдущий! Я искренне надеюсь, что он принесет еще больше значимых успехов, множество достижений и отличных результатов каждому из нас!

Желаю всем вам получать удовольствие от того, что вы делаете, ведь не зря говорят, что тот, кто полюбит свою работу, больше никогда в своей жизни не будет работать. Пусть счастье и удача следует за вами, а дорога к успеху будет гладкой и ровной. Желаю любви и понимания в личной жизни. Хороших вам будней и веселых праздников!

С наилучшими пожеланиями счастливого и благополучного Нового года!

image_pdfimage_print