О назначении ответственных лиц за учебно-методическую поддержку обучающихся при дистанционном обучении

Для повышения эффективности работы в условиях режима «повышенной готовности» на каждой кафедре назначены лица, ответственные за учебно-методическую поддержку обучающихся при реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий:


п/п
Название Сокращение e-mail кафедры Ответственный за СДО Телефон
1 Металлические конструкции и сооружения МКиС mk@donnasa.ru Танасогло
Антон
Владимирович
071-403-5233
2 Железобетонные конструкции ЖБК zhbk@donnasa.ru Дмитренко
Евгений
Анатольевич
071-370-0120
3 Основания, фундаменты и подземные сооружения ОФиПС ofps@donnasa.ru Масло
Николай
Сергеевич
071-349-2232
4 Технологии строительных конструкций, изделий и материалов ТСКИиМ tsk@donnasa.ru Нефедов
Владислав
Васильевич
071-391-9770
5 Автомобильные дороги и аэродромы АДА ada@donnasa.ru Гуляк
Денис
Вячеславович
071-361-3707
6 Технология и организация строительства ТОС tos@donnasa.ru Кожемяка
Сергей
Викторович
071-327-6218
7 Теоретическая и прикладная механика ТПМ tpm@donnasa.ru Фоменко Серафим Александрович 071-344-7907
8 Инженерная геодезия ИГ ig@donnasa.ru Волощук
Оксана
Владимировна
071-345-7257
9 Специализированные информационные технологии и системы СИТиС sits@donnasa.ru Конопацкий
Евгений
Викторович
071-322-8686
10 Архитектурное проектирование и дизайн архитектурной среды АПиДАС apdas@donnasa.ru Сацура
Андрей
Анатольевич
071-315-8223
11 Проектирование зданий и строительная физика ПЗиСФ pzsf@donnasa.ru Феськова
Елена
Александровна
071-340-7511
12 Землеустройство и кадастры ЗиК gzk@donnasa.ru Зубков Александр Александрович 071-329-4419
13 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов ВВиОВР vviovr@donnasa.ru Хапчук
Федор
Николаевич
071-354-5340
14 Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция ТТГВ ttgv@donnasa.ru Шацков
Артем
Олегович
071-371-5636
15 Городское строительство и хозяйство ГСХ gsh@donnasa.ru Гостева
Юлия
Владимировна
071-321-2200
16 Техносферная безопасность ТБ tb@donnasa.ru Степаненко
Татьяна
Ивановна
071-316-0582
17 Прикладная химия ПХ chemistry@donnasa.ru Ташкинов
Юрий
Александрович
071-304-4601
18 Наземных транспортно-технологических комплексов и средств НТТКС ptsdmo@donnasa.ru Даценко Виталий Михайлович 071-389-0447
19 Физика и физическое материаловедение ФФМ fmm@donnasa.ru Фролова
Светлана
Александровна
071-399-8227
Соболев
Александр
Юрьевич
071-369-9451
20 Автоматизация и электроснабжение в строительстве АиЭС aes@donnasa.ru Орлов
Станислав
Михайлович
071-339-0497
21 Экономическая теория и информационно-стоимостной инжиниринг ЭТИСИ etisi@donnasa.ru Зерова
Ольга
Николаевна
071-395-7642
22 Экономика, экспертиза и управление недвижимостью ЭЭУН economica@donnasa.ru Андреева
Елена
Юрьевна
071-341-9735
23 Менеджмент строительных организаций МСО mso@donnasa.ru Балабенко
Елена
Владимировна
071-400-2590
24 История и философия ИФ iif@donnasa.ru Тимошко
Галина
Владимировна
071-374-4636
25 Иностранные языки и педагогика высшей школы ИЯиПВШ injaz@donnasa.ru Постоенко
Виолетта
Александровна
071-377-6179
26 Прикладная лингвистика и межкультурная коммуникация ПЛМК svitlicja@donnasa.ru Атанова
Галина
Юрьевна
071-391-4285
27 Физическое воспитание и спорт ФВС sport@donnasa.ru Вицько
Александр
Николаевич
071-317-4282
Жеванова
Марина Васильевна
071-429-3743
28 Высшая математика и информатика ВМиИ vmii@donnasa.ru Шитов
Анатолий
Анатольевич
071-382-8075
Номбре
Светлана
Борисовна
071-431-3264
29 Градостроительство и ландшафтная архитектура ГиЛА gila@donnasa.ru Ступина
Ангелина
Эдуардовна
071-366-07-96
30 Автомобильного транспорта, сервиса и эксплуатации АТСЭ aah@donnasa.ru Чухаркин
Артем
Витальевич
071-331-7860

 

Подробная информация о системе дистанционного обучения Академииперейти

image_pdfimage_print