Поздравление Ректора ГОУ ВПО «ДонНАСА» Н.М. Зайченко в адрес преподавателей, сотрудников и студентов Донбасской национальной академии строительства и архитектуры

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты!

От имени ректората и от себя лично сердечно поздравляю каждого из вас с еще одним свершившимся знаменательным событием в истории нашей Академии – аккредитацией девяти образовательных программ магистратуры по пяти укрупнённым группам направлений подготовки и специальностей Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) – Приказ от 02.04.2020 г. №464 «О переоформлении свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОНБАССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ»

Теперь, с учетом ранее аккредитованных в 2019 году восьми образовательных программ магистратуры по укрупнённой группе 08.00.00 «Техника и технологии строительства», все образовательные программы уровня магистратуры, реализуемые в Академии, получили государственную российскую аккредитацию.

Выражаю огромную благодарность за добросовестный труд по подготовке документов для прохождения аккредитации. Плодотворная работа всего коллектива Академии позволила подтвердить высокий уровень подготовки наших студентов и получить признание качества нашей работы. Спасибо коллективам кафедр и структурных подразделений:

— Архитектурное проектирование и дизайн архитектурной среды;

— Градостроительство и ландшафтная архитектура;

— Землеустройство и кадастры;

— Инженерная геодезия;

— Техносферная безопасность;

— Наземные транспортно-технологические комплексы и средства;

— Автомобильный транспорт, сервис и эксплуатация;

— Экономика, экспертиза и управление недвижимостью;

— Менеджмент строительных организаций;

— Факультет дополнительного профессионального образования;

— Учебная часть;

— Отдел кадров;

— Финансово-экономический отдел.

Особенные слова благодарности выражаю научно-педагогическим работникам и сотрудникам подразделений, которые непосредственно готовили огромный пакет документов:

— Харьковская Наталья Николаевна;

— Ступина Ангелина Эдуардовна;

— Джерелей Дарья Александровна;

— Надьярная Алина Евгеньевна;

— Башевая Татьяна Сергеевна;

— Попов Дмитрий Владимирович;

— Юрченко Наталья Андреевна;

— Даценко Виталий Михайлович;

— Генова Алиса Анатольевна;

— Прокопенко Анастасия Валерьевна;

— Светличная Юлия Владимировна;

— Андреева Елена Юрьевна;

— Конопацкий Евгений Викторович;

— Зубова Юлия Владимировна.

Примите самые искренние пожелания здоровья, неутомимости и оптимизма, личного благополучия и профессиональных успехов. Пусть жизнь дарит вам вдохновение во всех начинаниях, пусть каждый новый день приносит радость открытия и созидания!

image_pdfimage_print