Библиотека знакомит: Выставка изданий ДонНАСА в рамках форума «Строительство и архитектура»

В рамках IV Международного строительного форума «Строительство и архитектура» 16-18 апреля 2020 г. проводится выставка учебных и научных изданий профессорско-преподавательского состава Академии, а также изданий кафедры «Технологии вяжущих веществ и бетонов» Национального исследовательского московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ).

Цель выставки – познакомить пользователей и участников форума с новейшими изданиями в строительной отрасли.

Выставка проводится в электронном интерактивном виде. На официальном сайте Академии представлены монографии, учебные пособия, практикумы, учебно-методические пособия, учебники и периодические журналы за 2018-2020 гг.

По своему содержанию выставка состоит из 4 разделов:

  1. Издания, вошедшие в электронно-библиотечную систему IPR BOOKS
  2. Труды ученых Академии за 2018-2020 года
  3. Периодические журналы, издаваемые Академией
  4. Издания партнеров

Любой желающий может детально ознакомиться с научными статьями, опубликованными в периодических журналах, которые размещены в открытом доступе на официальном сайте Издательства ДонНАСА.

С полнотекстовыми электронными научными изданиями (монографии), а также учебными изданиями (учебники, учебные пособия, практикумы, учебно-методические пособия) могут ознакомиться пользователи электронно-библиотечной системы IPR BOOKS после авторизации. Ссылки на просмотр приведены в описании изданий.

Приглашаем к просмотру новейших изданий в строительной отрасли!