Для удобства учебы студентов из дома выполнена интеграция системы дистанционного обучения и ЭБС

Все 100% обучающихся Академии зарегистрированы в электронно-библиотечной системе IPR BOOKS посредством интеграции ЭБС с системой дистанционного обучения ДонНАСА.

Теперь все пользователи СДО http://dl.donnasa.org могут осуществлять легкий бесшовный переход в ЭБС без дополнительной авторизации. Личная регистрация в ЭБС IPR BOOKS, ввод логина и пароля в ЭБС всем пользователям СДО отныне не требуется, — достаточно лишь нажать в левом меню портала СДО «Перейти на сайт ЭБС».

На портале СДО на страницах дистанционных курсов по дисциплинам указана рекомендуемая основная и дополнительная литература в соответствии с рабочими программами дисциплин.  Постоянный круглосуточный доступ, удобная поисковая система ЭБС позволят удовлетворить информационные потребности студентов в образовательной литературе и осуществлять подготовку по всем дисциплинам.

Напоминаем также, что использование библиографических ссылок на источники ЭБС при подготовке выпускных квалификационных работ, курсовых проектов (работ), рефератов и других индивидуальных заданий — обязательно!

image_pdfimage_print