Видеоконсультация приемной комиссии ГОУ ВПО «ДОННАСА» об особенностях приемной кампании 2020 и процедуре электронной подачи заявлений и документов поступающих

Ответственным секретарем приемной комиссии ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры», доцентом А.В. Жибоедовым в видеорежиме проведена консультация об особенностях приемной кампании 2020 и процедуре электронной подачи заявлений и документов поступающих.

Вниманию поступающих представлена структура рубрики официального сайта ГОУ ВПО «ДОННАСА» Абитуриентам / Прием на обучение, информация о направлениях и программах подготовки, реализуемых в ГОУ ВПО «ДОННАСА», перечень профильных конкурсных предметов по каждому направлению подготовки (профилю, специальности).

На примере заполнения электронных форм для предварительной подачи документов, а также заполнения заявлений поступающих объяснены Правила приема на обучение в 2020 году. Детально и с примерами пояснены особенности дистанционной подачи документов отдельно для поступающих на базе среднего общего образования, для поступающих на базе среднего профессионального образования, для поступающих по образовательным программам магистратуры, а также особенности заполнения электронных форм при дистанционной подаче документов абитуриентов льготных категорий.

Все абитуриенты приглашаются к участию в Онлайн-Марафоне факультетов, который пройдет в формате видеовстреч Meet с 25 июня по 18 июля, и в рамках которого можно будет задать любые интересующие вопросы как сотрудникам факультетов, так и представителям приемной комиссии.