Ко Дню молодежи активисты Академии отмечены благодарностями администрации города Макеевки

В честь Дня молодежи глава администрации города Макеевки, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая республика»  Сергей Голощапов вручил награды студентам-активистам из ДонНАСА.

Студенты Донбасской национальной академии строительства и архитектуры всегда отличались активной гражданской позицией, творческим подходом ко всем поставленным задачам и высокими результатами в учебе, а также энтузиазмом в реализации целей молодежных движений в Республике. Именно за их активность, блестящие результаты и творческий подход ко всему 26 июня 2020 года благодарственными письмами от Главы администрации города Макеевки были отмечены двое ребят: Алина Зюзина — заместитель председателя студенческой секции первичной профсоюзной организации ДонНАСА и Дмитрий Терехов — руководитель проекта СтудТВ (студенческого телевидения) ДонНАСА.

Сергей Николаевич Голощапов сказал, что за такими ребятами, как Алина и Дмитрий, будущее Республики. Он поблагодарил их за интересные идеи и инициативы, за то, что они не остаются в стороне и делают огромный вклад в настоящее и будущее нашей молодой страны.

«Оставайтесь и впредь такими же неравнодушными, деятельными, творческими и изобретательными» — пожелал ребятам Глава администрации Макеевки.

Мы верим, что награждаемых студентов Академии каждый год будет становиться все больше. Поздравляем Алину и Дмитрия с их достижениями и желаем дальнейших успехов.

Также поздравляем всех причастных с Днем молодежи. Пусть праздник  бушующей молодости наполнит вас энергией для дальнейших свершений!