Спортивно-оздоровительный лагерь «Монолит» готов принимать первых отдыхающих!

6 июля 2020 года «бойцы» Штаба студенческих строительных отрядов ДонНАСА вернулись из подготовительной смены в спортивно-оздоровительном лагере «Монолит». 

За все время пребывания в СОЛ «Монолит» ребята покрасили детскую и спортивную площадки, в двух корпусах провели косметический ремонт всех балконов, устроили генеральную уборку в отремонтированных корпусах, выложили плитами волейбольную площадку, а также провели много других мелких ремонтных работ.

В последний день пребывания ребят в поселке Седово руководитель строительного направления наградил всех ребят за проявленную инициативу во время работ, а также были награждены бойцы, которые очень достойно себя проявили во время ремонтных работ. Без наград не остались и те ребята, которые выполняли ремонт холла в главном корпусе Академии.

Лагерь полностью готов к приему своих первых отдыхающих. Как только будут получены все необходимые разрешения, «Монолит» заработает в полную силу. Академия выражает благодарность всем студентам стройотряда за проделанную работу.

image_pdfimage_print