На телеканале Оплот ТВ в выпуске программы «Главное» вышел сюжет о приемной кампании в ДонНАСА

9 июля факультет экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости ДонНАСА принял эстафету видеоконсультаций абитуриентов в формате Марафона факультетов.

Телеканал Оплот ТВ побывал в ДонНАСА и осветил происходящее в сюжете программы «Главное», вышедшей в эфир 10 июля.

В программе видеовстреч с абитуриентами факультетом озвучена самая актуальная и подробная информация об организации приемной кампании 2020, представлены все выпускающие кафедры факультета, даны консультации по заполнению электронных форм для дистанционной подачи заявлений и документов. Масштабный марафон продолжается, и сотрудники факультета ждут всех абитуриентов 11 июля в 15-00 на видеовстрече для того, чтобы дать ответы на любые вопросы в режиме онлайн.

И мы напоминаем также, что 13, 14 и 15 июля 2020 года ежедневно с 15-00 всех абитуриентов ждёт на Дни открытых дверей Факультет инженерных и экологических систем в строительстве в прямом эфире, а 16, 17 и 18 июля 2020 года также с 15-00 ждет Архитектурный факультет.

Подключайтесь к видеовстречам в соответствии с графиком по ссылке https://meet.google.com/rzv-fpwo-phz, и ни один ваш вопрос не останется без внимания. Вопросы можно задавать как в видеорежиме, так и в формате чата.

 

ТК «Оплот ТВ»,
10 июля 2020
Ссылка на источник

image_pdfimage_print