Первый Республиканский телеканал снял сюжет о грядущей приемной кампании в ДонНАСА

Донбасская национальная академия строительства и архитектуры ждет новых абитуриентов!

Несколько дней назад, 18 июля 2020 года, завершился онлайн-марафон факультетов Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Во время марафона все факультеты академии в режиме онлайн-встреч презентовали себя будущим абитуриентам и их родителям. Деканы факультетов, сотрудники различных кафедр, выпускники и студенты рассказывали об особенностях обучения на тех или иных направлениях. Члены приемной комиссии отвечали на вопросы о поступлении.

Приемная комиссия и после завершения марафонов остается на связи с абитуриентами в телефонном режиме и по электронной почте. Сотрудники академии готовы отвечать на вопросы в официальных группах  Вконтакте и на Facebook.

Первый Республиканский канал в своем сюжете осветил особенности поступления в этом году. Приемная кампания стартует 7 августа 2020 года. В этом году все документы принимаются в режиме онлайн. На все направления магистратуры, бакалавриата очной и заочной форм обучения ДонНАСА выделено 805 бюджетных мест.

ТК «Первый Республиканский»
22 июля 2020
Ссылка на источник  

Будущие первокурсники будут приниматься в ВУЗ на конкурсной основе. После 20 августа, когда будут вывешены списки рекомендованных к зачислению  на первый курс, будущим студентам будет предложено привезти в академию оригиналы документов.

Серьезный акцент в сюжете поставлен корреспондентами на то, как важны для Республики будущие строители, инженеры, архитекторы, автодорожники. Но не надо забывать, что экономисты у нас тоже прекрасные!

Академия располагает серьезной научной базой и готовит востребованных специалистов, которые всегда смогут найти высокооплачиваемую работу и сделать карьеру. Молодые специалисты, получившие образование в ДонНАСА, работают не только в Республике, но и в Российской Федерации, в частности, Москве и Краснодарском крае, Ростовской области. Даже легендарный бизнес-центр «Москва сити» строили в том числе выпускники академии.

Приемная кампания в этом году отличается от прошлых лет из-за режима повышенной готовности, но Донбасская национальная академия строительства и архитектуры примет новых будущих студентов в свою большую дружную семью с тем же радушием и теплотой, что и всегда!

image_pdfimage_print