Студенческое лето в «Монолите»

Студенческий спортивно-оздоровительный лагерь «Монолит» в поселке Седово на Азовском море, принадлежащий Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, продолжает активно принимать отдыхающих в традиционных для этого потрясающего места тематических сменах.

Со 2 по 7 августа включительно в «Монолите» продлится смена для студентов академии и не только – «Студенческое лето».

«Студенческое лето» – это ежегодное яркое насыщенное и запоминающееся событие, которое традиционно длится пять дней и наполняет студентов энергией для новых свершений на год вперед.

В этом году оно проходит позже обычного, но это не делает само событие менее значимым для тех, кто его организовал – для ДонНАСА – и для тех, кто отдыхает в лагере. «Студенческое лето» в СОЛ «Монолит» в этом году проводят почти сто студентов, большинство из них учится в академии, но есть и представители нескольких ВУЗов Донецка. 

Степень насыщенности отдыха так же высока, как показатели столбика термометра этим летом. Августовская жара явно задала себе планку движения только вверх, и организаторы мероприятий в «Монолите» тоже стремятся, чтобы каждый следующий день смены был еще ярче предыдущего. Отдыхающие студенты уже принимали участие в КВН, разделившись на три команды, в интеллектуальных и подвижных конкурсах, дискотеках,  играли в волейбол на пляже и даже занимались зарядкой в стиле «Pin-up».

Впереди у ребят еще несколько наполненных разнообразными заряжающими на позитив событиями дня. Завершится смена как раз в день начала приемной кампании.

Надеемся, что нынешние студенты, отдохнувшие в Седово, расскажут потом своим поступившим младшим товарищам, как здорово проводить студенческое лето в лагере «Монолит» и что те ребята, которые станут первокурсниками в этом году, тоже однажды будут героями подобных заметок. Мы в это верим! Желаем хорошего отдыха нынешним студентам и удачи – поступающим!    

image_pdfimage_print