Ученые ДонНАСА получили награды ко Дню строителя

7 августа в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства состоялась церемония награждения лучших работников отрасли, приуроченная к профессиональному празднику — Дню строителя. В своём обращении к собравшимся министр Сергей Наумец поблагодарил всех, кто, несмотря на все трудности, в непростых условиях восстанавливает Республику и  вручил грамоты и благодарности работникам строительной отрасли.

Среди награждённых – ученые Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.

За значительный вклад в восстановление и развитие отрасли строительства Донецкой Народной Республики и в связи с профессиональным праздником — Днём строителя медалью «За трудовую доблесть» награждены НЕЗДОЙМИНОВ Виктор Иванович – проректор по учебной работе и ЛЕВИН Виктор Матвеевич – заведующий кафедрой «Железобетонные конструкции».

Почетное звание «Заслуженный архитектор Донецкой Народной Республики» присвоено ШАМРАЕВСКОМУ Валерию Викторовичу – доценту кафедры градостроительства и ландшафтной архитектуры.

Почетной грамотой Правительства Донецкой Народной Республики награждён БРАТЧУН Валерий Иванович – заведующий кафедрой «Автомобильные дороги и аэродромы».

Благодарность Правительства Донецкой Народной Республики объявлена  ЗАВЯЛОВУ Вячеславу Николаевичу – начальнику научно-исследовательской части Академии, доценту кафедры «Железобетонные конструкции».

Благодарность Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики объявлена СЕВКЕ Виктории Геннадиевне, проректору по учебно-методической работе и профессиональному образованию.

За высокий профессионализм и весомый личный вклад в восстановление и развитие отрасли строительства Донецкой Народной Республики нагрудным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики «Почетный строитель Республики» награждён  ЮГОВ Анатолий Михайлович,       заведующий кафедрой «Технология и организация строительства».

За высокий профессионализм и весомый личный вклад в восстановление и развитие отрасли архитектуры Донецкой Народной Республики нагрудным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики «Почетный архитектор Республики» награждён ГАЙВОРОНСКИЙ Евгений Алексеевич, заведующий кафедрой «Градостроительство и ландшафтная архитектура».

Поздравляем с высокими наградами! Желаем Вам здоровья и жизненных сил, творческого вдохновения, гармонии и внутреннего покоя, пусть каждый день приносит поводы для радости!

image_pdfimage_print