Магистранты ДонНАСА посетили предприятие ООО «Триада Плюс»

Магистранты ДонНАСА специальности «Производство строительных материалов и изделий» посетили предприятие ООО «Триада Плюс» в г. Ясиноватая. Компания специализируется на производстве отделочных материалов для наружного и внутреннего применения, предлагает широкий выбор водно-дисперсионной лакокрасочной продукции и минеральной декоративной штукатурки на основе натурального природного камня.

Предприятие ООО «Триада Плюс» имеет давние связи с Донбасской национальной академией строительства и архитектуры. В ходе сотрудничества ученые академии проводят исследования лакокрасочной продукции, которую производит компания, оценивают качество предлагаемых компанией отделочных материалов.

Для ознакомления с производством студенты и магистранты академии посетили производственные цеха компании. Технолог производства Юрий Иванович ознакомил студентов с технологией производства лакокрасочных и отделочных строительных материалов.

Ребята имели возможность рассмотреть природные заполнители отделочных составов.

Подробно поговорили об оборудовании для переработки отходов производства.

В испытательной лаборатории предприятия ребята познакомились с современными методами исследования лакокрасочных материалов, наблюдали натурные испытания продукции.

Также магистранты ознакомились с линейкой производимой продукции.

image_pdfimage_print