Приглашаем на День открытых дверей Факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости в формате ОНЛАЙН!

16 октября 2020 года в 15:00 Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» приглашает обучающихся выпускных классов образовательных организаций среднего общего образования и последних курсов среднего специального образования, а также родителей будущих абитуриентов на День открытых дверей Факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости в формате ОНЛАЙН! Ждем подключения всех желающих по нижеуказанной ссылке в назначенное время!

В программе: ознакомление с выпускающими кафедрами факультета ЭУИССН, с информацией о реализуемых образовательных программах, ознакомление с Правилами приема, проведение консультаций по вопросам предстоящей приемной кампании 2021, ответы на любые вопросы в прямом эфире.

Краткая инструкция по подключению к видеовстречам Meet:

Чтобы присоединиться к любой видеовстрече в рамках Онлайн-Марафона факультетов, нажмите на ссылку: https://meet.google.com/rzv-fpwo-phz или перейдите по QR коду на плакате.

Для участия в видеовстрече необходимо мобильное приложение Meet (при подключении со смартфона или планшета). При подключении с персонального компьютера необходим поддерживаемый браузер (рекомендуется использование браузера Chrome последней версии, возможно также использование последних версий Firefox, Opera, Edge или Safari), Meet поддерживается в операционных системах Windows 7, 8, 10 или macOS.

Для работы Meet необходимо устойчивое соединение с Интернет (рекомендованная скорость не ниже 5 Mбит/с).

Рекомендуется подключаться к видеовстречам за 15 минут до времени начала мероприятия, чтобы администратор видеовстречи одобрил Ваш запрос на подключение. Максимальное количество участников видеовстречи – не более 250 пользователей.

Если Вы хотите участвовать со всеми возможностями аудио- и видеовстречи, то при подключении Вам необходимо предоставить Meet доступ к камере и микрофону своего устройства.

image_pdfimage_print