Студенты ДонНАСА получили сертификаты о дополнительном образовании в компании PERI по тематике монолитного строительства и технологиям опалубливания

В течение нескольких лет Донбасская национальная академия строительства и архитектуры активно сотрудничает с компанией PERI, которая является одним из крупнейших в мире производителей и поставщиков опалубки и строительных лесов, а оборудование и технологии компании активно применяются при строительстве крупных и значимых объектов России и других стран.

Цель взаимодействия компании PERI со студентами последних курсов бакалавриата, а также обучающимися по программам магистратуры – рассказать о монолитном строительстве больше, чем это предусмотрено стандартными программами по направлению подготовки «Строительство», дать углубленные знания в области опалубливания и возведения строительных лесов, инженерного сопровождения систем опалубки, а также ознакомить студентов с современными системами и актуальными трендами в сфере строительства. Такие дополнительные знания и опыт будут весомым преимуществом в будущей работе в реальных условиях.

С октября по декабрь 2020 года ООО «ПЕРИ» была предоставлена возможность студентам и преподавателям ДонНАСА пройти дополнительное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного онлайн-обучения по тематике монолитного строительства и технологиям опалубливания.

После прослушивания цикла авторских лекций компании PERI и успешного прохождения тестирования в начале февраля 2021 года 24 студента и 3 преподавателя ДонНАСА получили сертификаты установленного образца.

image_pdfimage_print