Компания «Нанософт» приглашает преподавателей и студентов на вебинар по nanoCAD Plus!

Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик комплексного импортозамещающего программного обеспечения для проектирования, приглашает 17 февраля в 11:00 преподавателей и студентов на бесплатный вебинар по nanoCAD Plus.

В прямом эфире пользователи САПР любых специальностей, а также студенты младших курсов без специальной подготовки научатся создавать чертеж фасада здания в программном комплексе nanoCAD Plus. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке. Испытайте удовольствие от проектирования!

 

Компания «Нанософт» своей деятельностью создает условия для массового перехода от использования импортного и нелицензионного программного обеспечения к цивилизованной работе с легальными российскими программными продуктами, отвечающими самым современным требованиям к системам автоматизированного проектирования и BIM.

Программные продукты «Нанософт» предлагают новый уровень проектирования, рассчитаны на широкий круг специалистов и пригодны для коллективного использования по концепции сквозного проектирования. Программное обеспечение разработано под требования российских стандартов, совместимо с наиболее распространенными форматами САПР, удобно, просто в использовании и не требовательно к аппаратным ресурсам.

Среди официальных пользователей программных продуктов компании «Нанософт» сегодня не только малые и средние предприятия, специализирующиеся на проектировании, но и крупнейшие предприятия России строительной отрасли, электроэнергетической, нефтегазовой и металлургической отраслей, железнодорожно-, авиа- и автомобилестроительной отраслей, военной промышленности. Широта внедрения программных продуктов семейств nanoCAD и СПДС в практику проектирования и огромное количество реализованных проектов по всей России требуют сегодня от каждого проектировщика, нынешнего и будущего, не просто «держать руку на пульсе», а быть конкурентоспособным специалистом, способным решать любые поставленные задачи с использованием всего имеющегося мощного функционала современного ПО.

Всем студентам и преподавателям предоставляется возможность получения учебных лицензий на nanoCAD Plus и другие программные продукты компании «Нанософт» бесплатно, для этого необходимо зарегистрироваться оставить заявку на необходимые программные продукты на сайте study.nanocad.ru. Выдача лицензий может занимать до двух рабочих дней.