Празднование Дня Святого Валентина в ДонНАСА

В Донбасской национальной академии строительства и архитектуры не существует спора, нужно ли праздновать День Святого Валентина. 15 февраля 2021 года в этом могли убедиться все, кто побывал в Зимнем саду академии, где каждый желающий студент мог принять участие в праздничных мероприятиях.

Наряженные купидончиками (или, как они сами себя именовали, ангелами любви) ведущие проводили конкурсы, в которых участники могли ответить на разные вопросы о мужчинах и женщинах (иногда очень каверзные!). Это было весело, атмосферно и наполнено смехом, никто не остался без подарков, а еще эти конкурсы помогли  ребятам приоткрыть завесу тайны, которая всегда окутывает вопросы «чего хотят женщины?» и «что на самом деле в голове у парней?».

Кроме того, студенты вживую спели несколько песен о любви, справедливо решив, что это добавит романтики в празднование дня всех влюбленных.

В конце праздника были вручены грамоты победителям первого киберспортивного турнира, который недавно прошел в академии. Как отметили ведущие, «любовь, жизнь и игра неразделимы». Наверное, так оно и есть, когда тебе чуть за двадцать.

Желаем всем любви и наполненности жизни!  

image_pdfimage_print