Поздравление с 8 Марта!

Дорогие наши женщины!

От имени всех мужчин Донбасской национальной академии строительства и архитектуры поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Женщина – это уют, покой и тепло домашнего очага, это оплот и пристанище, опора во всех делах и ангел-хранитель для своей семьи. Но в нашем современном мире роль женщины не ограничивается только воспитанием детей и обустройством домашнего быта. Сейчас женщины успешно проявляют себя в различных сферах деятельности: в науке, педагогике, медицине, экономике, юриспруденции, инженерии. Даже в  традиционно мужских профессиях, например, в силовых структурах, строительстве, на производствах и в авиации сейчас много женщин.

Сложно не оценить вклад наших женщин в науку и обучение новых поколений будущих специалистов. Женщины-ученые, преподаватели и сотрудницы академии ярко проявляют себя в своих сферах деятельности, постоянно совершенствуются, и совершенствуют мир вокруг себя по мере сил.

Женщина – это, прежде всего, вдохновение и творческое начало, генератор, который заряжает других людей способностью созидать. Я желаю вам той неуёмной и бесперебойной энергии, которая присуща всем счастливым, любимым и любящим женщинам, крепкого здоровья, постоянного притока новых идей, ежедневных поводов для радости, семейного тепла и уюта, успехов во всех созидательных начинаниях. И, конечно же, здоровья вашим близким! Пусть будут счастливы, и всегда поддерживают вас. С праздником!

 

С уважением, Николай Михайлович Зайченко, ректор ДОННАСА.

image_pdfimage_print