Преподаватели и студенты кафедры «Экономическая теория и информационно-стоимостной инжиниринг» посетили школы Шахтёрского района

Преподаватели кафедры «Экономическая теория и информационно-стоимостной инжиниринг» активно продолжают работу по популяризации различных направлений подготовки студентов в ДонНАСА среди будущих абитуриентов. В преддверии Дня открытых дверей факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости они посетили муниципальные общеобразовательные учреждения Шахтёрского района, в частности, Шахтерскую общеобразовательную школу I-ІІІ ступеней №9 (пгт. Стожковское), Шахтёрскую среднюю школу села Малоорловка, Шахтёрскую среднюю школу села Петропавловка и Шахтёрский учебно-воспитательный комплекс села Никишино.

Во время бесед с ребятами были освещены преимущества строительных профессий, разнообразие направлений подготовки в нашем ВУЗе, возможности обучения в ДонНАСА.

Будущих абитуриентов интересовали правила приема в 2021 году, возможность получения диплома Российской Федерации и перспективы  трудоустройства после окончания академии.

Представители студенческого актива ответили школьникам на вопросы  о проживании в общежитиях и инфраструктуре студенческого городка, рассказали о многообразии культурно-общественных событий студенческой жизни, пригласили будущих абитуриентов на предстоящие Дни открытых дверей нашей академии.