В ДонНАСА состоялась профориентационная онлайн-консультация факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости

В пятницу, 9 апреля 2021 года, представители факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» провели профориентационную онлайн-консультацию для обучающихся выпускных классов школ, а также последних курсов техникумов, училищ, лицеев и колледжей. Эта онлайн-консультация стала второй в цикле подобных мероприятий для будущих абитуриентов. 

Ведущими прямой трансляции на ютуб-канале нашего ВУЗа были ответственный за проведение профориентационной работы ДОННАСА — Ольга Игоревна Макаренко и ответственный за проведение профориентационной работы ФЭУИССН — Анастасия Валериевна Прокопенко. 

В ходе мероприятия они рассказали о структуре, истории и жизни факультета – самого молодого в нашей академии. 

Также в онлайн-консультации приняли участие студенты: Ольга Андрюхина,  Амина Ермакова, Гордей Акиншин, Александра Потий, Илья Золотухин и общественный декан факультета –  Алина Мищенко. Они рассказали о специальностях, на которых обучаются, о культурно-массовой жизни студентов факультета. Активисты сказали, что гордятся инфраструктурой академии, перечислив все ее достоинства. Отдельное внимание ребята уделили спортивной жизни и условиям реализации потенциала студентов во всех сферах – учебной и научной, творческой, культмассовой, спортивной, волонтерской. Рассказали о многочисленных секциях и соревнованиях, в которых принимают участие студенты академии.

Для своевременных ответов на вопросы абитуриентов в чате видеотрансляции работали ответственные за профориентационную работу от кафедр факультета – Яна Валентиновна Калустян и  Наталья Витальевна Аракельянц.

Участники мероприятия выражают огромную благодарность за помощь в организации трансляции и всестороннюю поддержку Фёдору Николаевичу Хапчуку, профессионально обеспечившему техническую возможность трансляции.

Все желающие могут посмотреть запись онлайн-трансляции по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=goFAMqclFuk

image_pdfimage_print